news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани и Зеленодольском районе РТ пройдут зимние сельхозярмарки

Торговлю развернут крупные сельхозпредприятия АПК и товаропроизводители из муниципальных районов РТ.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани и поселке Октябрьский Зеленодольского района РТ возобновляются традиционные еженедельные сельскохозяйственные ярмарки. Свою продукцию привезут крупные организации АПК и товаропроизводители из муниципальных районов республики. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

В Казани ярмарки пройдут на 9 торговых площадках. В Авиастроительном районе расширенная торговля сельхозпродукцией состоится на ул.Ленинградская, д.27, на площадке перед ТК «Бахетле».

В Ново-Савиновском районе за покупками следует отправиться на площадку, которая заработает на пр.Ямашева, д.71а, на территории парковочной площадки торгового центра «Бахетле».

В Вахитовском районе сельхозярмарка состоится на ул.К.Тинчурина, д.13, на территории префектуры «Старый город», и площадке за Чеховским рынком со стороны ул.Достоевского.

В Кировском районе торговые ряды заработают на ул.Краснококшайская, д.152/2, на территории перед ТЦ «Ягодная слобода».

В Московском районе мясом и медом будут торговать на площадке, которая находится на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (около супермаркета «Пятерочка+»).

В Советском районе сельские товаропроизводители прибудут на ул.Аграрная, д.2, что около ОАО «Агропромышленный парк «Казань». Еще одна торговая точка в Советском районе заработает в жилом массиве Дербышки, на ул.Липатова, д.7.

В Приволжском районе горожан за покупками ждут на пр.Победы, д.48а. Торговая площадка заработает перед КЦ «Чулпан».

Сельхозярмарки также состоятся в поселке Октябрьский Зеленодольского района РТ. Торговые ряды появятся на территории технополиса «Новая Тура» в павильоне №1.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2