news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День всех влюбленных в Казани пройдет акция «1000 слов о любви»

В рамках акции казанцы напишут тысячу писем с теплыми пожеланиями.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). В День святого Валентина в столице Татарстана пройдет романтическая акция «1000 слов о любви». По инициативе творческой команды художественной галереи INK Gallery казанцы напишут тысячу писем с теплыми пожеланиями. Организаторы, подчеркнули, что все письма будут написаны от руки. Своеобразное послание от сердца к сердцу можно будет получить с 12 до 14 часов в парке Горького, ТЦ «Тандем», около аквапарка «Ривьера» и на всероссийских спортивных гонках «Лыжня России-2016».

В акции может принять участие каждый житель города, написав свое пожелание на специальной открытке. Это можно сделать 13 февраля с 12 до 16 часов в ТЦ «Тандем», холле аквапарка «Ривьера» и художественной галерее INK Gallery на ул.Муштари,19. К слову, послание с добрыми пожеланиями уже написал мэр Казани Ильсур Метшин.

«Сегодня Казань принимает поток туристов, почти вдвое превышающий местное население. Для развития туризма очень важны открытость и дружелюбие горожан. Из каждой улыбки, каждого вежливого слова складывается образ города в глазах туриста. Поэтому мы, мэрия Казани, безусловно, поддерживаем подобные проекты и тоже с удовольствием напишем свои послания казанцам», – отметила вице-мэр столицы Татарстана Евгения Лодвигова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2