news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартует второй этап республиканского проекта «Кадровый резерв»

Данный этап станет очным и соберет 90 «резервистов», успешно справившихся с заданиями дистанционного этапа.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). С 13 по 17 февраля в молодежном центре «Волга» в пригороде Казани пройдет второй очный этап республиканского проекта «Кадровый резерв». Его участниками станут 90 «резервистов», успешно справившихся со всеми заданиями I дистанционного этапа.

Напомним, каждый из них разработал и провел 5 уроков в школах Татарстана и на образовательных площадках города. Участники проекта не просто проводили мероприятия, но готовили подробный сценарий, приглашали гостей и экспертов, а также представителей средств массовой информации под чутким руководством тренеров проекта и оргкомитета.

Кроме того, на дистанционном этапе участники имели возможность посетить тематические специализированные встречи и лекции от экспертов проекта, посвященные аналитике, социальному проектированию, коммуникациям и другим актуальным тематикам.

Программа II очного этапа проекта «Кадровый резерв» посвящена социальному проектированию и командообразованию. Участников проекта посетят общественные деятели, успешные предприниматели, представители сферы консалтинга и бизнеса, сообщили в пресс-службе «Кадрового резерва».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2