news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» отрицает назначение сына Метшина замгендиректора клуба

Такая информация появилась сегодня в СМИ.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Футбольный клуб «Рубин» опроверг информацию, появившуюся в ряде СМИ о якобы назначении сына мэра Казани и гендиректора клуба Ильсура Метшина Тагира заместителем генерального директора «Рубина».

Такая информация появилась сегодня в федеральных СМИ. Сообщалось, что молодой человек будет якобы отвечать за установление коммуникаций между иностранными и местными футболистами. И что сейчас Метшин-младший находится на сборе команды в Испании.

Как сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» руководитель пресс-службы казанского клуба Михаил Степанов, 20-летий Тагир Метшин действительно трудится в клубе, правда на совсем другой должности.

«С 2015 года Тагир работает юристом в нашем юридическом отделе. И сейчас он никак не может находиться на сборе в Испании – у него учеба», - заявил Степанов.

Тагир Метшин - профессиональный жокей. В 17 лет он одержал первую значимую победу в скачке "Навстречу Универсиаде-2013", а в 2014 году выиграл престижную гонку "Казанское дерби".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2