news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сармановском районе РТ наградили лучших животноводов

На базе ООО «Агрофирма «Джалиль» состоялся семинар-совещание по итогам за 2015 год и январь текущего года.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). В Сармановском районе РТ наградили лучших животноводов сельхозпредприятий. На базе ООО «Агрофирма «Джалиль» состоялся семинар-совещание по отраслевым итогам за 2015 год и январь текущего года, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В рамках мероприятия прошло награждение лучших технологов по воспроизводству стада. Первое место было присуждено специалисту ООО «Агрофирма «Джалиль» Людмиле Гимадеевой, второе и третье – технологам ООО «Агрофирма «Сарман» Рустаму Гараеву и Рамису Исламову.

Премии награжденным вручил глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин.

Подобные мероприятия проводятся в целях реализации целевой программы «Развитие сельского хозяйства Сармановского муниципального района на 2013-2020 годы», а также материальной заинтересованности работников отрасли.

К слову, постановлением исполкома Сармановского муниципального района установлен порядок чествования передовиков животноводства по номинациям «Лучшая доярка», «Лучший скотник», «Лучшая телятница», «Лучший технолог по воспроизводству стада». Создана специальная комиссия по определению победителей.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2