news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

АО «Татмедиа» провело розыгрыш призов среди своих подписчиков

Всего на конкурс было подано 213 заявок.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня АО «Татмедиа» провело розыгрыш призов среди своих подписчиков, от которых с 1 ноября 2015 года по 20 января 2016 года поступали заявки на участие в нем. Всего было получено 213 заявок.

С помощью обычного барабана, из которого вынимались номера, были разыграны 15 комплектов сковородок из металлокерамики производства Кукморского завода, три цифровых фотокамеры и суперприз – планшетный компьютер.

Как заметила перед началом розыгрыша заместитель генерального директора АО «Татмедиа» Альфия Адиятова, подобный конкурс проводится уже в четвертый раз. «В этом году мы решили несколько изменить процедуру награждения. Если раньше итоги подводились на основании самого большого пакета, то есть по сумме оформленной подписки, то в этом году мы решили уравнять условия, чтобы участниками акции могли стать и, так сказать, бюджетные наши читатели», - пояснила она.

А.Адиятова также напомнила, что у этого конкурса даже появились постоянные участники. В предыдущие годы абсолютными победителями становились подписчики из Нижнекамска и два года подряд – из Актанышского района РТ.

В этом году в акции приняли участие жители не только Татарстана, но и Башкортостана, Чувашии, Челябинской области. Татары из соседних регионов, как было отмечено перед розыгрышем призов, с интересом читают национальные издания АО «Татмедиа»: «Казан утлары», «Сююмбике», «Безнен мирас», «Магариф», «Идел» и др.

Татарстанские же участники конкурса представляли 38 районов республики, а также Казань и Набережные Челны.

Обладателями посуды из металлокерамики Кукморского завода стали Венера Гараева из Балтасинского района РТ, Надежда Баранова из Алексеевского района РТ, Луиза Зарипова из Актанышского района РТ и другие участники конкурса.

Три фотокамеры достались подписчикам из Агрызского, Муслюмовского и Зеленодольского районов Татарстана.

Абсолютный приз – планшетный компьютер – будет вручен Наджие Шигаповой из Апастовского района республики.

Специального приза за верность к периодике на татарском языке удостоена учительница татарского языка из Казани Люция Хамидуллина, которая в течение длительного времени оформляет подписку на журналы «Магариф», «Сююмбике» и др. Не оставляет она без внимания и «Чаян».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2