news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руслан Камболов: «Я мечтаю о Евро. Тот, кто не мечтает, просто зря занимается футболом»

Защитник «Рубина» поделился ожиданиями от второй части сезона.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Защитник «Рубина» Руслан Камболов поделился ожиданиями от второй части сезона.

«Мы набрали ход. Начали действительно неудачно. Не знаю, в плюс ли нам сейчас пойдет эта пауза. Очень надеюсь, что скажется положительно, и результат придет. Надо брать очки с первого тура. Первый матч у нас с «Кубанью». Думаю, что все видят, что нынешний чемпионат очень сложный. Здесь нет слабых и сильных. Да, может кто-то выше классом, но в отдельной игре любой может обыграть любого.

Надеюсь, что окончательный переезд на «Казань-Арену» поспособствует этому. Там у нас порой открывается второе дыхание. Дополнительный игрок у команды. Как ни крути, а это дает о себе знать. Думаю, что и соперник испытывает легкий дискомфорт на таком стадионе. А нас это заводит, мы где-то играем агрессивнее. Очень приятно, когда нас гонят болельщики.

Какие личные цели на вторую часть сезона? Мечтаю о Евро. Думаю, что тот, кто не мечтает, – просто зря занимается футболом.

Рыжиков говорил, что на первом месте клуб, ведь тяжело вызвать человека в сборную, если команда идет внизу таблицы. Это естественно, но все равно надо смотреть на конкретных игроков. Если команда на 15-м месте, но там реально выделяется игрок, если он супер, то почему его не вызвать в сборную?

Согласен с Серегой, что в первую очередь надо выигрывать с «Рубином». Играть на своем уровне, а там, как сложится. Евро скоро. Очень хочется. Буду стремиться», – цитирует футболиста «Советский спорт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2