16+

ХК «Челны» на выезде дважды обыграл одного из лидеров турнирной таблицы

Следующие две игры челнинцы проведут на своем льду 21 и 22 февраля с командой «Южный Урал Металлург».

(Набережные Челны, 11 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на выезде в Челябинске хоккеисты клуба «Челны» во второй игре обыграли со счетом 3:2 местный «Мечел». Игра прошла в рамках первенства молодежной хоккейной лиги.

Сегодня первыми счет открыли хозяева льда, шайбу забросил Сергей Кривопустов, но челнинцы тут же отреагировали и забросили ответную шайбу – отличился Дмитрий Климашов.

Хозяева льда в начале второго периода снова вышли вперед, шайбу забросил Михаил Коновалов. Далее во втором периоде не было заброшено ни одной шайбы.

В самом начале третьего периода челнинцы сравняли счет: шайбу забросил Ранис Файзуллин – 2:2. А далее и вовсе вырвали победу, забив третью, победную, шайбу, автором которй стал Алексей Пузанов – 2:3.

Следующие две игры челнинцы проведут на своем льду в Набережных Челнах 21 и 22 февраля с командой «Южный Урал Металлург».