news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Кремлевской набережной Казани открывается новый сказочный городок

На этот раз его темой станет сказка А.Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино».

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Сказочный городок на Кремлевской набережной Казани приглашает всех окунуться в атмосферу сказки А.Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». В новом городке посетители смогут увидеть постановку в кукольном театре Карабаса-Барабаса, создать своими руками поделку в мастерской у Папы Карло, а также получить подарок от Буратино и сделать памятную карточку в фотоателье «Семейный очаг».

Ко Дню всех влюбленных Кремлевская набережная также подготовила сюрприз – влюбленные пары смогут прогуляться по аллее Влюбленных, загадать желание у волшебного дерева и даже заключить шуточный брак в сказочном ЗАГСе. С 13 февраля на аллее появится Стена признаний, где посетители смогут признаться в самом сокровенном своей второй половинке.

И, конечно, нет ничего романтичнее, чем катание на коньках по Кремлевскому катку под лирическую музыку в День всех влюбленных.

Открытие сказочного городка состоится 12 февраля в 18.00. Вход в день открытия – свободный, сообщает пресс-служба Кремлевской набережной.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2