news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Автодром «Усады» вновь примет соревнования по зимним трековым гонкам

В дивизионе «Национальный» предварительно заявились уже 27 спортсменов, в дивизионе «Объединенный» – 15 спортсменов.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). 13-14 февраля 2016 года на автодроме Усады состоятся I этап чемпионата России, II этап Кубка России и чемпионата РТ в зачетной группе «Национальный», а также II этап Кубка РТ в зачетной группе «Объединенный» по трековым автомобильным гонкам.

В чемпионате России, Кубке России, чемпионате Республики Татарстан в дивизионе «Национальный» предварительно заявились уже 27 спортсменов, в Кубке Республики Татарстан в дивизионе «Объединенный» – 15 спортсменов. Так что гонка обещает быть очень насыщенной.

География участников: Республика Татарстан, Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Тольятти, Тверь, Самара, Йошкор-Ола, Орел, Оренбург, Екатеринбург, Нарофоминск, Курск, Ижевск и другие.

Напомним, 2 недели назад в Усадах Дмитрий Брагин, Василий Кораблев и Тимур Тимерзянов были лучшими в I отборочном этапе Кубка России в зачетной группе «Национальный». Айдар Нуриев, Рафаэль Фаттахов и Тимур Тимерзянов заняли пьедестал в I этапе Кубка Республики Татарстан в зачетной группе «Объединенный». В эти выходные лучшие пилоты России снова продемонстрируют искусство пилотирования на льду, сообщает пресс-служба Федерации автоспорта РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2