news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани абонементы для проезда в электричках можно оформить на смарт-картах

В день оформления проездного документа пассажиру следует обратиться в кассу ОАО «Содружество», дальнейшие поездки совершаются без кассиров.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). С 12 февраля в Казани абонементы для проезда в пригородных поездах можно получить на бесконтактных смарт-картах. В день оформления проездного документа пассажиру следует обратиться в кассу ОАО «Содружество», дальнейшие поездки совершаются без кассиров. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ со ссылкой на первоисточник.

Для повышения качества оказываемых услуг пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» с 12 февраля предлагает оформить абонементный билет для проезда в электричках на современном носителе – бесконтактной смарт-карте.

Смарт-карты дают пассажирам такие преимущества, как удобство приобретения проездных документов, сокращение времени на оформление билета, возможность участия в бонусных программах, организуемых компанией-перевозчиком совместно с регионами.

Стоимость бесконтактной смарт-карты составляет 90 рублей. Их продажа осуществляется на железнодорожном вокзале Казани, в кассах ОАО «Содружество».

***Иг
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2