news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева сразила публику в красном мини

По китайскому календарю год Огненной Обезьяны наступил 8 февраля.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Алла Пугачева блеснула в очередной раз - перед своими гостями и знакомыми. По китайскому календарю год Огненной Обезьяны наступил 8 февраля. Многие отечественные знаменитости присоединились к празднеству. Не осталась в долгу и Алла Борисовна. 

На торжестве Примадонна блистала в шикарном красном наряде в окружении супруга Максима Галкина, Марины Юдашкиной, личного стилиста и начинающего исполнителя Алишера и многих других. Судя по всему, Алла Пугачева выбрала платье именно красного цвета, потому что многие дизайнеры отмечали, что этот оттенок как нельзя лучше подходит для встречи года Огненной Обезьяны. Несомненно, Алишер был восхищен внешним видом Примаднонны и даже опубликовал в своем микроблоге фотографию Аллы в окружении приятельниц.

«Mon amie в красном, отмечает китайский новый год! Пусть в новом китайском году будет крепкое здоровье, много любви, цветов и новых песен, а с нашей стороны бесконечная любовь поклонников!» - написал Алишер.

К слову,  этом году Алла Пугачева и Максим Галкин отказались от корпоративов и встретили русский Новый год в деревне Грязь - вместе с малышами Гарри и Лизой. Также на семейном празднике присутствовали подруга Пугачевой бизнесвумен Алина Редель, супруга кутюрье Валентина Юдашкина Марина, режиссер Галина Волчек. На Алле Борисовне был "домашний наряд" - черная туника и леггинсы, подчеркивающие стройные ноги певицы.

Ирина Безрукова примет участие в новом сезоне «Танцев со звездами» (фото)

Тотьмянина до сих пор не хочет замуж за Ягудина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2