news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Способы перевода средств с WebMoney-кошелька

Независимо от способа заработка — баннерная реклама или контекстная реклама, заработок по написанию статей или продажа ссылок блога, все заработанные деньги захочется подержать в руках. Конечно, их можно хранить в своем WebMoney-кошельке , но они же могут понадобиться в реальной жизни.

Способы перевода средств
с WebMoney-кошелька
Существует несколько способов получения своих заработанных финансов:
1. На банковскую кредитку. Сегодня перевод с WebMoney на карту Сбербанка является весьма интересным вариантом.
2. Денежный перевод. Это также достаточно простой и быстрый вариант, однако подразумевает высокую комиссию практически во всех компаниях по переводам. Выводить можно только украинские гривны и российские рубли.
3. Быстрый выпуск виртуальной карты. Вы можете получить виртуальную карту WebMoney. Тип ее будет MasterCard.
4. На карту, которая заказывается через сервис WebMoney. Выбирая данный пункт, вы будете работать с сервисом платежной системы Webmoney, где можно заказать карту и после привязать ее к своему счету.
5. Банковский перевод. Перевод на банковский счет. Также весьма оперативный метод.
6. Дилеры и обменные пункты WebMoney. Это наиболее простой способ получения денег. Вы можете связаться с конкретным человеком в вашем городе, перечислить на его счет деньги WebMoney, а он отдаст их вам при встрече наличными.(сомнительно могут смошейничать может не советовать такое в статье и убрать это предложение?) Если же это обменный пункт https://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html перевести с WebMoney будет так же просто, т. к. весь процесс сопровождается подсказками, да и все, что необходимо, это заполнить представленную форму.

Советуем для начала убедиться в том, что обменник авторизован, чтобы не попасть в руки к мошенникам. В первую очередь нужно узнать, где находится данный обменный пункт. Стоит избегать частных квартир, подвалов и других подобных мест. Согласно стандартным правилам в авторизованном пункте попросят паспорт.

Перевод средств на карту Сбербанка

Этот метод можно назвать наиболее выгодным, однако использовать его можно при условии наличия у вас пластиковой кредитной карты данного банка. В принципе осуществить обмен WMR на Сбербанк может практически каждый, т. к. такая кредитная карта есть у большинства жителей страны.

Для начала перевод денег из виртуальных в наличные , вы должны получить формальный аттестат или же выше. Получить его несложно — необходимо указать свои паспортные данные в конкретной секции сайта WebMoney. Получив такой аттестат, в дополнение ко всему необходимо загрузить сканы своего паспорта и ИНН. Очень важно, чтобы данные совпадали. После этого будет выполняться проверка всех данных. Если она пройдет успешно, то в разделе — Панель управления аттестатом — Ваши документы — будут стоять зеленые галочки, которые свидетельствуют о том, что проверка прошла успешно, и администратор подтвердил верность данных, которые вы ввели, и посланных сканов.

Чтобы перевести финансы с WMR на Сбербанк, в Интернете можно найти один из предназначенных для этого сервисов. Принцип их действия практически одинаковый. Для начала необходимо зайти в свой аккаунт в WebMoney. Для этого на странице сервиса необходимо выбрать пункт — Вывод на карту или - Войти. Будет предложено войти через различные ресурсы, в которых вы зарегистрированы. Выберите наиболее оптимальный. Далее переходите на страницу перевода средств на кредитную карту. Если вы сомневаетесь в реальности выбранного сервиса, то для начала можете перевести небольшую сумму, например 50 рублей.

Обычно, такие ресурсы средства переводят быстро, и резерв пополняют несколько раз в день, который редко иссякает. Минимальную сумму, которую можно перевести — это 30 рублей, максимально — 250 тыс.
После нажатия кнопки — Далее, вам нужно еще раз проверить все и подтвердить процедуру. Затем вы перейдете на страницу с подтверждением о снятии средств с кошелька WebMoney Здесь надо будет указать пароль, логин и номер телефона — это стандартная процедура. Уже в течение 5 минут деньги поступят на кредитную карту Сбербанка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2