news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ посещает с рабочей поездкой Мензелинский и Бугульминский районы

Ильдар Халиков посетит ряд объектов, а также примет участие в заседаниях советов районов.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Рабочую поездку в Мензелинский и Бугульминский муниципальные районы совершает сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Ожидается, что в Мензелинске глава Кабинета Министров РТ ознакомится с производственной базой и продукцией мебельной фабрики «Мебелев», посетит производство ТПФ «Изыскатель», где осмотрит новую линию и выпускаемую продукцию.

Далее в программе Ильдара Халикова – осмотр многоквартирного жилого дома, построенного по адресной программе переселения граждан из аварийного жилья.

В районном Доме культуры Премьер-министр РТ примет участие в заседании Совета Мензелинского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Мензелинского муниципального района за 2015 год и задачах на 2016 год».

Во второй половине дня Ильдар Халиков переедет в Бугульминский муниципальный район, где также посетит ряд производственных площадок – это, в частности, ООО «Научно-производственное предприятие «ГКС», ООО «ТНГ-Универсал».

Ожидается, что в Бугульме Ильдар Халиков ознакомится с деятельностью Бугульминской кадетской школы-интерната им.Героя Советского Союза Г.Гафиатуллина.

Далее Премьер-министр РТ примет участие в заседании Совета Бугульминского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Бугульминского муниципального района в 2015 году и задачах на 2016 год». Мероприятие состоится в зале Дома техники, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2