news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Форум «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016» пройдет в Казани

Гостями мероприятий станут более 2 тыс. успешных профессиональных агентов, у них будет возможность прослушать семинары, задать вопросы специалистам.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). С 18 по 19 февраля в Казани в ГТРК «Корстон» пройдет региональный туристический форум «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016».

В программе мероприятия выставка с участием региональных министерств и департаментов по туризму туристических регионов РФ, а также национальные туристические офисы других государств, которые представят инфраструктуру своих курортов. Основной объем экспозиции займут объекты размещения, которые презентуют свои особенности, возможности и конкурентные преимущества.

В программе форума работа по блоку «Республика Крым», где будут представлены курорты, санатории и объекты размещения региона, презентация заграничных направлений, таких как Сингапур, Болгария и Греция, а также презентация Краснодарского края и других туристических регионов России. Кроме того, состоится круглый стол «Перспективы развития, импортозамещение» с представителями органов власти и руководства компании «НТК Интурист».

Гостями мероприятий станут более 2 тыс. успешных профессиональных агентов, у которых будет возможность прослушать семинары, задать вопросы специалистам, ознакомиться с отельной базой на выставке и получить ценную информацию на стендах отельеров и партнеров, сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму.

Напомним, что серию региональных туристических форумов «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016» с 8 по 20 февраля кроме Казани принимают Санкт-Петербург, Екатеринбург и Самара.

***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2