news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поссорившийся с девушкой житель Елабуги заставил поволноваться экстренные службы

Желая вызвать жалость у своей возлюбленной, он отправил ей сообщение, что умирает.

(Елабуга, 9 февраля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Поссорившийся с девушкой житель Елабуги заставил поволноваться экстренные службы.

6 февраля в дежурный отдел ОВД по Елабужскому району РТ поступила информация, что рядом с лесополосой умирает молодой человек. 28-летний местный житель отправил SMS-сообщение своей подруге о том, что ему плохо и он умирает, предварительно сфотографировав себя на фоне природы. Напуганная девушка вызвала помощь. Были задействованы сотрудники МЧС, машина скорой помощи, экипаж ГИБДД.

Выяснилось что молодой человек, поругавшись с подругой, решил вызвать жалость девушки к себе. Отъехав на небольшое расстояние от Елабуги, он вышел из автомобиля, сделал селфи на фоне сугробов и леса и отправил тревожное SMS девушке. Та же, в свою очередь, испугалась и обратилась за помощью в экстренные службы.

Скорая помощь, прибывшая на место раньше всех, забрала молодого человека и увезла в центральную районную больницу. Медиками ему был поставлен диагноз ОРВИ. Парень написал отказ от госпитализации, после чего (скорее всего, испугавшись) поспешно удалился, рассказала инспектор по связям со СМИ отдела МВД России по Елабужскому району Любовь Бикмуллина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2