news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Песошин поздравил авиаторов республики с Днем гражданской авиации

«Авиаторы Республики Татарстан всегда успешно решали стоящие перед отраслью задачи», - говорится в поздравлении.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Первый заместитель Премьер-министра РТ Алексей Песошин поздравил авиаторов республики с Днем гражданской авиации.

«От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с Днем гражданской авиации России!

Авиаторы Республики Татарстан всегда успешно решали стоящие перед отраслью задачи. Целеустремленность, ответственность в достижении поставленных целей отличают людей вашей профессии, каждый из вас на своем посту поддерживает бесперебойный ритм и надежность функционирования воздушного транспорта.

Несмотря на экономические трудности, в условиях реформирования и структурных преобразований в авиационной отрасли республики, предоставление качественных услуг населению остается вашей основной задачей. Уверен, что работники отрасли прилагают все усилия для реализации намеченных целей и делают все, чтобы оправдать ожидания пассажиров.

В этот праздничный для отрасли день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и чистого неба. Мои особые поздравления и благодарность ветеранам гражданской авиации. Именно вы внесли огромный вклад в достижения авиационной отрасли Республики Татарстан. Будьте здоровы и счастливы», - говорится в поздравлении.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2