news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рубиновый сбор в Испании: новички вливаются в команду

Эмиль Бергстрем присоединился к команде по ходу этого сбора и уже почти освоился.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Четвертый день сбора в Сотогранде казанского футбольного клуба «Рубин» по традиции вместил в себя две полноценные тренировки. Утреннее занятие началось с поздравлений в адрес Соломона Кверквелии, которому исполнилось 24 года. Местный повар приготовил имениннику праздничный торт, который команда отведала после ужина.

Продолжает вливаться в коллектив Эмиль Бергстрем. Швед присоединился к команде по ходу этого сбора и уже почти освоился. Правда, партнеры Эмиля в пылу борьбы еще могут спутать его с другим светловолосым футболистом – Егором Сорокиным. В одном из игровых эпизодов вратарь упорно пытался докричаться до Бергстрема, называя того Егором, что вызвало общий бурный смех. Центральные защитники действительно похожи между собой со спины. А вот Дениса Ткачука и Мийо Цакташа, которые работают с командой со сбора в Португалии, уже точно никто не спутает. Оба набрали хорошие кондиции и совсем не кажутся новичками.

Хорват вчера отметился шикарным голом и сорвал аплодисменты, а Ткачук и Бергстрем стали победителями мини-турнира, которым завершился рабочий день. Причем их команда, куда также вошли Сергей Рыжиков, Владимир Дядюн, Магомед Оздоев, Шота Бибилов и Виталий Устинов, одержала победу с довольно солидным отрывом от конкурентов, сообщает пресс-служба казанцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2