news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдут конкурсы на звание «Мистера» и «Мисс НГПУ»

Отборочные туры обоих конкурсов пройдут 8 февраля.

(Набережные Челны, 5 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах пройдут конкурсы «Мистер НГПУ» и «Мисс НГПУ».

Традиционным для Набережночелнинского государственного педагогического университета является проведение масштабного студенческого конкурса «Мисс НГПУ». После небольшого перерыва он вернулся в стены вуза в 2015 году.

В этом году по итогам заочного тура, проходившего с 1 января по 5 февраля, была подана 21 заявка. В финал, который намечен на середину марта, пройдут 6 девушек – по одной от каждого факультета.

Уникальность данного конкурса заключается в том, что он оценивает не только внешнюю красоту участников, но и красоту их характера и образа жизни. В период подготовки к финалу студентки поучаствуют в ряде благотворительных акциях и выездах.

По итогам конкурса «Мисс НГПУ-2015» было решено провести еще один конкурс – конкурс красоты и мужества «Мистер НГПУ», являющимся экспериментом, т.к. ни в одном учебном заведении города нет отдельного конкурса для сильной половины человечества. Конкурс представляет собой театрализованное шоу, в котором участники в творческой форме рассказывают о себе, своих жизненных целях, взглядах, мечтах, демонстрируют свои таланты. 6 юношей будут представлять свои факультеты и бороться за звание самых мужественных студентов. Среди конкурсов – сдача нормативов ГТО, благотворительные акции и яркое финальное шоу, которое намечено на начало марта.

Отборочные туры обоих конкурсов пройдут 8 февраля. Среди членов жюри представители вуза, а также руководитель клуба моды и красоты O.G.A. models - Ольга Гайдабура, председатель Городского студенческого совета Набережных Челнов Алексей Володин и другие.

Организатором конкурса выступает студенческая профсоюзная организация НГПУ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2