news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Концерт «Jukebox» в Казани перенесен со Дня всех влюбленных

Изменена дата выступления в столице Татарстана известного акапельного трио «Jukebox».

 (Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Изменена дата выступления в столице Татарстана известного акапельного трио «Jukebox», два участника которого являются уроженцами Казани.

Ранее планировалось, что уникальный коллектив даст концерт 14 февраля, в День всех влюбленных. Как сообщили ИА «Татар-информ» организаторы концерта, выступление состоится в концерт-холле «Эрмитаж» 19 марта. В этот же день музыканты встретятся с поклонниками в одном из торговых центров города.

«Jukebox Trio» – уникальная вокальная команда, виртуозы голоса, не использующие инструментов, российские первопроходцы битбокса и популяризаторы техники исполнения а капелла. Впервые их отметила Алла Пугачева на фестивале «Новая волна», многие помнят их как участников Соmedy club, кто-то восторгался их оригинальными клипами, а кто-то их узнает по сложносочиненным каверам, которые по музыкальности не уступают оригиналу. Их голосами озвучены бурундуки из «Элвин и бурундуки-1». Они делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Бобби МакФеррином, Nouvelle Vogue и другими мировыми звездами.

На концерте в Казани «Jukebox Trio» впервые представят новую программу на сцене концерт-холла «Эрмитаж».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2