news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет Всемирный день спонтанного проявления доброты

Целью мероприятия является шанс еще раз доказать, что человек способен быть бескорыстным, искренним, терпимым и участливым.

(Набережные Челны, 5 февраля, «Татар-информ»). С 10 по 17 февраля в Набережных Челнах пройдет Всемирный день спонтанного проявления доброты.

Организаторами являются Центр развития добровольчества Набережных Челнов и молодежный центр «Орион» при содействии отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города.

Целью мероприятия является шанс еще раз доказать, что человек способен быть бескорыстным, искренним, терпимым и участливым.

Для участия можно помочь соседке или прохожему на улице, попутчику, пожилому человеку, которому вдруг стало плохо, или бабушке, которая считает в магазине копейки, чтобы расплатиться за булочку. «Вы можете спасти жизнь одному маленькому котенку, щенку, собаке просто купив корм… И не забываем рассказывать о своей доброте подписчикам группы «ВКонтакте» vk.com/crd_chelny. Пусть все знают, кто творит добро!» – говорят организаторы.

17 февраля будет подсчитано, сколько добрых дел было сделано челнинцами, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2