news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предпремьерный показ фильма «Новые приключения Аладдина» состоится в Казани

Показ для журналистов состоится за день до российской премьеры.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). 11 февраля в российский прокат выходит фильм «Новые приключения Аладдина» Жерома Сейду, продюсера кинокартины «Астерикс на Олимпийских играх», решившего раскрыть новые страницы в истории знаменитого героя восточных сказок из Багдада. Фильм был с большим интересом встречен во Франции, где сборы составили более 40 миллионов евро.

За день до российской премьеры состоится предпремьерный показ для журналистов. В Казани картину покажут в кинотеатре «3D Port Cinema» в «Ривьере».

На суд зрителей предстанет новая экранизация любимой всеми арабской сказки про Аладдина. В этой версии истории Аладдин живет в самое сердце Багдада – города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин. 

В России главный герой фильма в исполнении Кева Адамса будет говорить голосом певца Филиппа Киркорова, записавшего для фильма песню «Ола, ола!» Песня вошла в саундтрек кинокартины в российском прокате.

«По иронии судьбы французский актер Кев Адамс, исполнивший главную роль в фильме, мог бы изобразить меня в шоу «Точь-в-точь», ибо он просто мой брат-близнец! Ну а пока что я его озвучил в новом приключенческом фильме», – прокомментировал Киркоров свое участие в дубляже фильма.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2