news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солист A'Studio изменяет жене с 29-летней моделью

В статусе у 29-летней спутницы музыканта - "помолвлена". Возможно, девушка ждет предложения.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Лидер группы A'Studio Байгали Серкебаев замечен в любовной истории. 57-летней музыкант уже 2 года крутит роман с моделью Ольгой Жаровой. Однако эти отношения он держит в секрете, так как официально женат на жене Раушан и растит двух дочерей.

«Он не хочет разрушать семью, – рассказывает «СтарХиту» приятель музыканта Дмитрий Давосов. – Все-таки Байгали больше двадцати лет прожил с женой Раушан, у них две замечательные дочери, Камила и Сана. Понятно, что они уже взрослые (старшая продвигает театральные проекты в Алма-Ате и Астане, младшая учится в вузе в Лондоне), но травмировать он никого не хочет. Бага давно встречается с Олей, и, думаю, Раушан об этом знает, но поддерживает легенду о счастливом семействе».

При этом Байгали и Жарова отдыхают вместе, путешествуют по разным странам. В статусе у 29-летней спутницы музыканта - "помолвлена". Возможно, девушка ждет предложения.

Жарова уже несколько лет сотрудничает с группой A'Studio в качестве автора – в 2015 году она даже получила премию «Песня года» за слова композиции «Вот она любовь». На мероприятиях Байгали Серкебаев представляет Ольгу Жарову своей подругой.

Со слов приятелей музыканта, с дружбы все и начиналось, а затем Байгали стал ухаживать за девушкой, делал ей дорогие подарки, устраивал романтические свидания. 

Мария Кожевникова шокировала располневшими формами (фото)

Меладзе не пустил Брежневу на «Евровидение» из-за ее чрезмерной успешности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2