news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ» посетила делегация Республики Куба

В ходе посещения автомобильного завода гостям продемонстрировали главный сборочный конвейер и конвейер сборки кабин.

(Набережные Челны, 1 февраля, «Татар-информ»). Сегодня «КАМАЗе» посетила кубинская делегация во главе с послом Республики Куба в РФ Эмилио Лосадой Гарсия.

Кубинский посол в рамках поездки в Татарстан посетил «КАМАЗ» в сопровождении военного атташе Республики Куба в РФ Юрия Исраэля Курбело Прадо и президента ОАО «Корпорация гражданской авиации», генерал-майора Рамона Мартинеса Эчеваррии. Члены делегации приняли участие в переговорах с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным, а также встретились с руководителями внешнеторговой компании «КАМАЗ».

В ходе посещения автомобильного завода гостям продемонстрировали главный сборочный конвейер и конвейер сборки кабин. Позже их вниманию была представлена экспозиция образцов пожарной спецтехники на шасси «КАМАЗа», сообщает пресс-служба компании.

Напомним, весной прошлого года представители Кубы уже посещали «КАМАЗ». Тогда целью визита были переговоры с топ-менеджментом компании, на которых обсуждалась возможность организации сборочного производства камазовских грузовиков на Кубе.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2