news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Мураками» обещает окунуть Казань в мир без суеты

По словам солистки команды, шестой альбом группы поклонники могут ждать через два года.

(Казань, 31 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). 2 марта в казанском ресторане «Максимилианс» состоится концерт группы «Мураками». Коллектив представит новый, уже пятый по счету альбом «Без суеты» и порадует поклонников любимыми хитами.

Солистка «Мураками» Диляра Вагапова в преддверии концерта в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» рассказала, почему поклонники группы ни в коем случае не должны пропустить это выступление.

«Во-первых, мы давно не виделись. К тому же мы издали новый альбом, и это как минимум заслуживает внимания наших поклонников. Кроме того, «Мураками» заряжает позитивом, а альбом «Без суеты» точно заставит почувствовать этот мир без суеты», - подчеркнула она.

«Мне действительно есть чем поделиться с публикой. Я каждый раз придумываю что-то новое, чтобы выходить на сцену наполненной и с радостью делиться всем тем, что у меня накопилось», - отметила Диляра.

Вагапова пообещала, что помимо новых композиций зрители смогут услышать и всеми любимые хиты – «Нулевой километр», «Мы сделаны из чуда» и многие другие. «Приятно, что уже сейчас люди пишут и ждут, когда мы представим концерт в Казани», - отметила она.

По словам солистки группы, шестой альбом «Мураками» поклонники могут ждать через два года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2