Наставник «Ак Барса» извинился перед болельщиками после разгрома от ХК «Сочи»
Так играть нельзя, подчеркнул Билялетдинов.
(Казань, 29 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов извинился перед болельщиками за крупное поражение от ХК «Сочи» в домашнем матче чемпионата КХЛ. Сегодня в Казани «барсы» были биты 2:6.
«Я хотел бы извиниться за такую игру перед нашими болельщиками. Так играть нельзя. Больше я ничего сказать не смогу», - сказал подавленный Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции в Казани.
В свою очередь наставник ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев отметил: «Своих ребят поздравляю с победой, хорошей игрой. Сегодня нам удалось большинство, хорошо сыграли в меньшинстве. Было очень много игры в неравных составах. Во втором периоде соперник имел много хороших возможностей, но мы выстояли и смогли забить три гола. А в третьем периоде доводили матч до логического конца».
«Есть компоненты, в которых нужно добавлять в преддверии плей-офф. Будем работать над этим», - подчеркнул главный тренер гостей.