news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережные Челны посетила делегация Федеральной корпорации по развитию МСП

В рамках своего визита делегация осмотрела предприятия группы компаний «КАМАЗ» и КИП «Мастер».

(Набережные Челны, 29 января, «Татар-информ»). В рамках рабочего визита в Татарстан сегодня Набережные Челны посетила делегация АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В рамках своего визита делегация посетила предприятия группы компаний «КАМАЗ» и КИП «Мастер», сообщает пресс-служба компании.

В состав делегации вошли генеральный директор корпорации Александр Браверман, его заместитель Наталья Коротченкова и другие представители организации, а также председатель Совета директоров ГК «Рускомпозит» Сергей Фахретдинов и министр экономики Татарстана Артем Здунов.

Гости посетили автомобильный завод, где в сопровождении генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина им продемонстрировали конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер. После этого делегация направилась в научно-технический центр, чтобы увидеть новый модельный ряд автомобилей «КАМАЗ», а также испытательные стенды компании.

Программой визита было предусмотрено посещение Камского индустриального парка «Мастер», который входит в структуру «КАМАЗа». Интерес делегации к технопарку связан с тем, что здесь представлен широкий спектр услуг для представителей малого и среднего бизнеса, включая аренду площадей и крупный логистический центр.

В свою очередь, главная цель работы корпорации «МСП» заключается как раз в широкой поддержке субъектов малого и среднего бизнеса. Поэтому в КИП «Мастер» организована встреча с представителями компаний-арендаторов технопарка.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2