news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Рубина»: «На сборе выполнили все запланированное»

Главный тренер казанцев Валерий Чалый подвел итоги контрольного матча с «Гурником» и первого зимнего сбора в португальском Лагуше.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый подвел итоги контрольного матча с «Гурником» и первого зимнего сбора в португальском Лагуше. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

«Заключительная контрольная игра с польской командой понравилась тренерскому штабу, так как футболисты получили тот объем нагрузок, который мы и планировали, - отметил Валерий Чалый. - Перед матчем был небольшой форс-мажор, планировалось, что будет играть Олег Кузьмин, но он почувствовал недомогание. Практически без разминки вышел Виталий Устинов, он допустил ошибку, но с каждым это бывает, ничего страшного в этом нет. То, что ребята старались, два тайма отпахали под нагрузками, это очень важно. Подводя итоги всего сбора, подчеркну, что выполнили все запланированное. Еще раз хочу поблагодарить руководство за предоставленные условия, а футболистов за самоотдачу и тот объем, который они выполнили очень хорошо».

Напомним, 28 января матчем с «Гурником» казанская команда завершила сбор в Португалии.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2