news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительницы «Мисс Татарстан» раскрыли секреты красоты

По мнению победительницы, главные составляющие красоты – это природные данные, хороший сон, правильное питание, правильный образ жизни и спорт.

(Казань, 29 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Победительницы XVIII республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2016» на пресс-конференции ИА «Татар-информ» раскрыли рецепты своей красоты.

Напомним, победительницей XVIII республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан» стала 18-летняя Диляра Ялалтынова. Девушка будет представлять Татарстан в финале конкурса «Мисс Россия». Первой вице-мисс Татарстана названа 20-летняя Валерия Тимкина. Второй вице-мисс стала 22-летняя Ксения Яруллина из Казани. «Мисс Казань-2016» стала 21-летняя Софья Мустафина.

По мнению победительницы конкурса Диляры, главные составляющие красоты – это природные данные, хороший сон, правильное питание, правильный образ жизни и занятия спортом. Ялалтынова убеждена, что дорогая косметика – это мелочи.

Будущий политолог Софья Мустафина призналась, что не тратит много денег на косметику, да пока, в студенческие годы, и нет такой возможности. «Я всегда стараюсь просыпаться в хорошем настроении. Не пью чай и кофе. С лета мы замораживаем смородину и используем для приготовления напитков. Потом я чувствую себя лучше». По ее словам, она использует и рецепты красоты от бабушек, в частности, обтирание лица льдом. По мнению «Мисс Казань», красивой женщину делают искринка, сияющие глаза, то состояние, когда она влюблена и любима.

Валерия Тимкина пользуется масками из меда, настоями ромашки и шалфея. «Правильное питание даже дешевле, чем всякие тортики и чипсы», - убеждена она.

Ксения Яруллина отметила: «Дорогая косметика не обязательна для того, чтобы быть красивой. Важна генетика, природа. Спасибо нашим родителям за это».

Президент ТРОО «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова посетовала, что экология становится все хуже. «Генетику надо сохранять, это достояние нации. Ориентирование молодежи на здоровый образ жизни – одна из главных задач конкурса «Мисс Татарстан», - подчеркнула она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2