news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент «Мисс Татарстан»: «Красота – это не легкомысленное понятие»

Конкурс дает модельную перспективу, отметила Изольда Сахарова.

(Казань, 29 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Красота – это не легкомысленное понятие. Об этом заявила сегодня президент ТРОО «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова в ИА «Татар-информ» на пресс-конференции с победительницами XVIII Республиканского конкурса красоты.

«Красота – это не легкомысленно понятие, - подчеркнула Сахарова. - Все эти годы наши усилия направлены на то, чтобы девушки стремились быть всесторонне развитыми, грамотными, воспитанными и не боялись демонстрировать себя на сцене. Модели – это хорошо, но лишь на какое-то время».

По словам Сахаровой, «Мисс Татарстан» – это не только конкурс, но и одноименная организация, студия, где детей с трех лет учат правильно двигаться и разговаривать, ухаживать за собой. В организацию также входит модельное агентство, а результатом его деятельности за год становится финал самого «красивого» конкурса республики.

«Конкурс дает модельную перспективу, если у них на это есть желание. У кого-то из победительниц уже по трое детей, - отметила президент конкурса. - Наши финалистки достигают карьерного роста в совершенно разных областях. Я горжусь всеми участницами «Мисс Татарстан». Конкурс дает правильное направление и целеустремленность».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2