news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Нефтехимика»: «Победили «Авангард» за счет командного духа»

«Мы к этой игре очень серьезно готовились», – признался Попихин.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). И.о. главного тренера ХК «Нефтехимик» Евгений Попихин после выездной победы над омским «Авангардом» (4:1) отметил, что три набранных очка крайне важны для борьбы за выход в плей-офф.

«Рад, что взяли 3 очка. Очень важных для нас. Мы же боремся за плей-офф. Мы к этой игре очень серьезно готовились. Знали, что «Авангард» – сильная команда. До этого посмотрели игру с «Барысом», разобрали. Акцент был на оборону. Скажу, что ребята молодцы, оборонялись хорошо, и были хорошие контратаки. Думаю, за счет этого вытащили игру. И, конечно же, командный дух! Победа над «Барысом» придала уверенности ребятам и сегодня они хороши играли», – цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь главный тренер хозяев льда Евгений Корноухов отметил: «У нас вторая домашняя игра и второе поражение. Хочу извиниться перед болельщиками за такой результат. Две игры – и два гола. Наверное, это основная причина проигранных матчей. Есть объективные причины, но у меня очень много претензий к ведущим игрокам».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2