news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На заседании Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» подвели итоги 2015 года

В ходе заседания Совет директоров ОАО «Татэнергосбыт» утвердил бюджет на 2016 год.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Сегодня под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова состоялось первое в 2016 году заседание Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт».

Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.

Согласно повестке дня, директор компании Рифнур Сулейманов выступил с докладом об основных итогах 2015 года, в том числе представил информацию о финансово-хозяйственной деятельности компании за прошедший год, ознакомил с состоянием задолженности потребителей республики за поставленную электроэнергию, сообщает пресс-служба ОАО «Татэнергосбыт».

Председатель Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» Ильдар Халиков высоко оценил результаты за отчетный период и поблагодарил за хорошие показатели. Он также высказал пожелание в адрес коллектива компании добиться в 2016 году столь же весомых результатов, как и в предыдущих отчетных периодах.

В ходе заседания Совет директоров ОАО «Татэнергосбыт» утвердил бюджет на 2016 год и ознакомился с представленным докладом об основных подходах в определении и выборе потребителями оптимальных ценовых категорий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2