news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители Татарстана вошли в шорт-лист региональной премии «Серебряный лучник» по Приволжью

Во второй тур допущены 20 проектов из Приволжского федерального округа.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Завершилось заочное голосование членов жюри региональной премии «Серебряный лучник» по Приволжью. Проекты, набравшие максимальное количество баллов, вошли в шорт-лист премии.

29 января в Волго-Вятском филиале ГЦСИ (Нижний Новгород) состоятся открытые презентации проектов, по итогам которых будут определены победители в 6 номинациях: «Маркетинговые и корпоративные коммуникации», «Социальные коммуникации», «Благотворительность», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Новые медиа и социальные сети».

Во второй тур допущены 20 проектов из Приволжского федерального округа. В шорт-лист юбилейной премии вошли проекты из семи регионов: Татарстана, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Кировской областей, Башкортостана и Пермского края.

В каждой из шести номинаций представлено от трех до пяти проектов, набравших наибольшее количество баллов, согласно стандартам, закрепленным премией «Серебряный лучник». По правилам конкурса, если авторы проектов, прошедших в шорт-лист, не являются на публичные защиты, их проекты выбывают из финальной борьбы за победу.

Всего на региональную премию в этом году было заявлено около 40 проектов. Более половины претендентов – из Нижегородской области. Второе место по количеству проектов занял Пермский край, третье – Саратовская область, сообщают организаторы.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2