news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День пассажира пройдет на железнодорожных вокзалах Казани, Ижевска, Янаула и Канаша

Мероприятие будет организовано в рамках Года пассажира.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). 29 января на железнодорожных вокзалах Казани, Ижевска, Янаула и Канаша пройдет День пассажира. Мероприятие будет организовано в рамках Года пассажира, сообщает пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество».

Основной вектор работы в 2016 году будет направлен на повышение качества пассажирских железнодорожных перевозок, которые должны быть доступны и по стоимости.

Усилия железнодорожников будут направлены на повышение экономической эффективности перевозок и развитие скоростного сообщения. В Год пассажира планируется кардинально изменить существующие подходы и поставить во главу угла внимательное и уважительное отношение к клиенту.

29 января пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» проведет ставший традиционным День пассажира на железнодорожных вокзалах Казани (здание пригородного вокзала), Ижевска, Янаула и Канаша. В этот день с 12 до 14 часов все желающие смогут высказать предложения и задать вопросы сотрудникам компании. В акции примут участие представители Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, Горьковской дирекции пассажирских обустройств и Казанского линейного отдела МВД России на транспорте.

Диалог между пассажирами и железнодорожниками позволит компании-перевозчику оперативно получать информацию от пассажиров и на основе обработки полученных данных принимать управленческие решения по улучшению качества их обслуживания.

***Иг


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2