news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Казани отец похитил малыша после размолвки с женой

Читайте нас в

Полицейские установили личность матери ребенка, которая сообщила, что между ней и ее мужем, гражданином Малайзии, произошел семейный конфликт.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в казанском ГТРК «Корстон» украли 3-летнего ребенка. По данному факту была проведена проверка сотрудниками отдела полиции «Вишневский» УМВД по Казани.

Как отмечается в сообщении пресс-службы МВД по РТ, полицейские установили личность матери ребенка, которая сообщила, что между ней и ее мужем, гражданином Малайзии, произошел семейный конфликт, в результате которого мужчина забрал ребенка и уехал в неизвестном направлении. Сотрудники полиции вышли на связь с предполагаемым похитителем, и в настоящий момент он доставлен в ОП «Вишневский» для дачи объяснений. Также установлен адрес, по которому находится ребенок. За ним уже выехали оперативные сотрудники.

***Ив

news_right_1
news_right_2
news_bot