news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань оказалась в числе 50 городов с лучшими отелями в мире по соотношению цены и качества

В Топ-100 городов с лучшими отелями попали шесть российских направлений.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Калининград, Казань, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Санкт-Петербург вошли в число городов с лучшими в мире отелями и гостиницами по соотношению «цена/качество». Об этом свидетельствуют результаты исследования Trivago.ru, пишет «Российская газета».

Согласно рейтингу, в Топ-100 городов с лучшими отелями попали шесть российских направлений. Калининград занял 24-е место в Топе-25 Trivago Global Reputation Ranking. Казань заняла 42-ю позицию, Краснодар разместился на 61-м месте, Новосибирск – на 65-ом. 75-е место занял Екатеринбург, а 87-я позиция в списке досталась Санкт-Петербургу.

Вообще же городом с лучшими гостиницами стал Гереме в Каппадокии (Турция). В этом городке разместился Национальный парк, известный также как музей под открытым небом, где расположено множество монастырских сооружений и пещерных церквей. Второе и третье место занимают итальянские направления: Матера, культурная столица Европы 2019 года, разместилась на второй позиции, а Сан-Джимьяно, живописный и самый посещаемый регион Тосканы, закрывает тройку победителей.

Рейтинг Trivago Global Reputation Ranking составлен на основе более 200 млн. отзывов путешественников c более чем 250 порталов для бронирования отелей. При отборе учитывались города, где расположено как минимум 130 отелей, для каждого из которых туристами было написано не менее 60 отзывов.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2