news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мадина Тимерзянова попрощалась с коллективом ТРК «Казань»

  (Казань, 20 января, «Татар-информ»). Сегодня в филиале АО «Татмедиа» - ТРК «Казань» Мадина Тимерзянова провела прощальную планерку в статусе генерального директора компании. Напомним, она возглавляла данную ТРК почти 10 лет. На встрече с коллективом присутствовал генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин.

В ходе встречи Кузьмин официально озвучил информацию о переходе Мадины Тимерзяновой на другую работу – планируется, что она будет заместителем генерального директора АО «ТРК «Новый век» - «ТНВ». В сферу ее ответственности войдет информационное вещание. Представление коллективу «ТНВ» должно состояться в ближайшее время.

Андрей Кузьмин поблагодарил М.Тимерзянову за многолетнюю работу во благо телекомпании «Казань». Напомнил, что именно при ней компания достигла высоких профессиональных результатов, подтверждением тому являются многочисленные российские и республиканские награды, в частности, 4 статуэтки «ТЭФИ».

В знак признания ее заслуг генеральный директор АО «Татмедиа» вручил Мадине Тимерзяновой грамоту от имени руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям за вклад в развитие телевидения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2