news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов в Набережных Челнах ознакомился с комплексом по выработке хлеба «Челнинский»

Хлеб «Челнинский» лидирует среди хлебобулочных изделий, производимых АО «Челны-хлеб».

(Набережные Челны, 18 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня Набережные Челны с рабочей поездкой посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов. В том числе он побывал на заводе «Челны-хлеб», где ознакомился с работой нового производственного комплекса по изготовлению хлебобулочных изделий. Здесь его встретил вице-премьер РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Ахметов.

Президент РТ в АО «Челны-хлеб» ознакомился с реализацией инвестиционного проекта «Производственный комплекс по выработке хлеба «Челнинский».

Хлеб «Челнинский» лидирует среди хлебобулочных изделий, производимых АО «Челны-хлеб».
Ежесуточные отгрузки в 2015 году составили около 28 т. С вводом в эксплуатацию в конце прошлого года нового производственного комплекса появилась возможность как закрывать все текущие заявки, так и выстраивать стратегию по расширению рынка сбыта. Мощность нового комплекса – 18 т/сутки, суммарная мощность – 46 т/сутки.

Общие инвестиции составили 183 млн. рублей. В реализации данного проекта применялось оборудование лучших российских и зарубежных производителей, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

Реализованная система закваски является эксклюзивной для региона. Она позволяет обеспечить лучшие вкусовые качества и сохранить полезные свойства.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2