news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фотошоп изменил певицу МакSим до неузнаваемости

Многие «не узнали нос» звезды и посчитали, что фотошопом она лишь испортила свою внешность.

 

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). 29 октября 2014 года МакSим стала мамой во 2-й раз. У рыжеволосой артистки родилась вторая дочь весом 3 кг 600 грамм. 

Не прошло и месяца с рождения дочери Марии, как певица вышла в свет. МакSим появилась в Кремлевском дворце на церемонии вручения премии Musicbox. И тут же ошеломила публику своим триумфальным появлением. Марина была стройна и подтянута, на лице играла улыбка. Певица наслаждалась эффектом, который произвела. Она охотно раздавала автографы и фотографировалась с поклонниками, которые в этот вечер не могли отвести от нее глаз. Представительницы прекрасного пола недоумевали, как Максим так быстро удалось прийти в форму. Ну а сама Максим лишь улыбалась, демонстрируя шикарную фигуру.

Сейчас поклонники недоумевают, что же фотошоп сделал с их любимицей. Фотографией Марина решила поделиться в своем Инстаграме. Поклонники тут же отметили, что лицо певицы выглядит очень неестественно. Многие «не узнали нос» звезды и посчитали, что фотошопом она лишь испортила свою внешность.

К слову, многие звезды прибегают к услугам фотошопа. На фотографиях Алене Свиридовой разглаживают лицо, хотя у нее и так отсутствуют носогубные складки и поперечные морщинки. Юле Ковальчук на фотографиях часто меняют форму носа и губ. Телеведущей Авроре иногда убирают веснушки, хотя они делают ее лицо молодым и жизнерадостным.  У теннисистки Анастасии Мыскиной необычное лицо, и с помощью фотошопа его часто пытаются привести к некоему стандарту. Лицо Марины Александровой в силу возраста не нуждается в фотошопе, однако ее фотографии часто обрабатывают так, что она кажется старше своих лет. "Я пока в том возрасте, когда предъявлять особые требования к обработке фотографий бессмысленно, рассуждает актриса. - Когда меня спрашивают про возраст, я обычно задумываюсь и отвечаю: "Двадцать пять... шесть... Ох, елки-палки!" И всегда даю себе меньше".

Буланова и Радимов поделили имущество (фото)

Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2