news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Нас оглушили два быстрых гола ЦСКА»

«Хотели хорошо сыграть, тем более до этого были две победы», – подчеркнул наставник нижнекамцев.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов после домашнего поражения от ЦСКА (0:2) в Нижнекамске посетовал на неудачное начало матча.

«Мы настраивались на игру. Хотели хорошо сыграть, тем более до этого были две победы. Конечно, нас оглушили эти первые два гола. Два броска – две шайбы. Пришлось заменить Судницина, хотя планировали, что он будет играть всю игру. Народ у нас немного подзакис. Плюс ненужные удаления, которые пришлись не ко времени. Особенно удаление Здунова. Понятно, что это ЦСКА, команда, идущая на первом месте в чемпионате, но ребята делали все что могли. К сожалению, не смогли забить, а без голов побед не бывает», – цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов сказал: «Мы забили два быстрых гола. Для нас легко сложилось начало, а потом была хорошая игра. Неплохо провели второй период, а Нижнекамск третий. Жалко, что в большинстве не забили, но и сопернику не дали. У нас были моменты, но не забили. Ничего страшного, мы довольны победой».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2