news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков станет преподавателем Московского педуниверситета

Свое желание преподавать певец объяснил стремлением «помогать молодым исполнителям преодолевать те трудности, с которыми сталкивался он сам».

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Народный артист России Николай Басков проведет серию мастер-классов для студентов Московского педагогического государственного университета. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба университета.

«Начало нового года ознаменовалось для МПГУ хорошей новостью о расширении преподавательского состава университета. Народный артист России Николай Басков в скором времени займется музыкальным образованием наших студентов», - сообщили в пресс-службе. Договоренность о преподавательской деятельности певца была достигнута во время его встречи с ректором МПГУ Алексеем Семеновым.

«Договорились, что в атриуме главного корпуса будут проходить мастер-классы для студентов. Ректор не исключил возможность объявления о наборе на курс всемирно известного исполнителя в будущем году», - отметили в пресс-службе. Свое желание преподавать в МПГУ Николай Басков объяснил стремлением «помогать молодым исполнителям преодолевать те трудности, с которыми сталкивался он сам».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2