news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах подвели итоги городских конкурсов по новогоднему оформлению города

Сегодня в ходе праздничного мероприятия наградили победителей городских конкурсов «Лучшая новогодняя игрушка» и «Лучшее новогоднее оформление».

(Набережные Челны, 13 января, «Татар-информ»). Праздничные мероприятия, посвященные старому Новому году, завершаются в эти минуты на площади «Азатлык» у главной городской елки Набережных Челнов. В течение всего вечера челнинцы веселились вместе с солистами и творческими коллективами города, вновь встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также пообщались друг с другом.

Челнинцев и гостей города с праздником поздравил руководитель исполнительного комитета Ринат Абдуллин. «Сегодня мы отмечаем старый Новый год. В этом году мы с полным правом можем сказать, что в 2015 году мы хорошо поработали, выполнили все свои обязательства по программам строительства, капитального ремонта и другим социальным программам. В 2016 году продолжим реализацию многих важных проектов. С праздником вас, крепкого здоровья, счастья, добра и хорошего праздничного настроения!» - сказал Ринат Абдуллин.

Сегодня в ходе праздничного мероприятия наградили победителей городских конкурсов «Лучшая новогодняя игрушка» и «Лучшее новогоднее оформление». В конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» приняли участие 198 образовательных учреждений. Всего было представлено 954 игрушки.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2