news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акция «Загадай желание» стартует в Казанском зооботсаду

Администрация зооботсада исполнит несколько желаний своих посетителей.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). С 14 по 24 января в Казанском зооботсаду пройдет акция «Загадай желание».

Как сообщает пресс-служба Казанского зооботсада, посетители, желающие принять участие в акции, должны в любой из дней в рамках указанных сроков посетить зооботсад и найти волшебный корабль, после чего на листке бумаги написать желание со своими контактными данными и ФИО. Заветный листок следует опустить в трюм корабля. Итоги акции будут подведены 24 января в 12.00 в павильоне «Экзотариум».

Главным жюри выступит символ наступившего года – маленькая зеленая мартышка. Именно она выберет, чьи желания воплотятся в жизнь.

При этом организаторы акции отмечают, что желания должны быть осуществимы в рамках правил и безопасности данного учреждения. «Зоопарк не занимается дарением материальных и денежных благ / животных; не более одного желания от одного участника; желание так или иначе должно быть привязано к тематике животных», – сообщают организаторы.

В прошлом году в рамках этой акции были исполнены следующие желания: «погладить змею», «получить в подарок тигриный ус», «покататься на пони», «стать обладателем павлиньего пера», «побыть артистом на одном из праздников в зооботсаду» и т.д.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2