news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр Татарстана поздравил работников прокуратуры РТ с профессиональным праздником

«Благодаря вашей работе укрепляется вера в справедливость и торжество закона», – говорится в поздравлении.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков поздравил работников прокуратуры РТ с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Республики Татарстан!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с 294-летием образования прокуратуры Российской Федерации.

Вы являетесь достойными продолжателями дела тех, кому почти 300 лет назад указом Петра I была доверена миссия «государева ока». В истории отечественной прокуратуры было немало реформ и потрясений, но неизменным оставалось одно – основу ее составляли профессионалы с высокими моральными устоями. Именно эти ценные качества позволили вам не только сохранить, но и приумножить уважение общества. Благодаря вашей работе укрепляется вера в справедливость и торжество закона, незыблемость гражданских прав и свобод, в надежность и стабильность государства.

И сегодня работники органов прокуратуры, являясь ярким примером служения обществу и государству, решительно борются с преступлениями и правонарушениями, обеспечивают защиту прав и свобод граждан, строго следят за соблюдением законности.

Выражаю вам благодарность за ваш нелегкий, но самоотверженный труд, за большой вклад в укрепление государственных устоев.

Желаю всем работникам и ветеранам органов прокуратуры Республики Татарстан крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо Отечества», – говорится в поздравлении Премьер-министра РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2