news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Слава Богу, выстояли»

«В концовке матча только защищались, хорошо сыграл Иван Лисутин», - отметил наставник нижнекамцев.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Главные тренеры «Амура» и «Нефтехимика» подвели итог прошедшей игры, в которой нижнекамская хоккейная команда одержала победу со счетом 3:2.

Главный тренер ХК «Нефтехимик» Владимир Крикунов отметил: «Начали мы хорошо. Имели несколько хороших моментов, чтобы открыть счет. К сожалению, не забили. Потом сумели реализовать большинство. Во втором периоде немного отдали инициативу, больше играли в обороне, старались поймать противника на контратаке, но уже так не получалось».

«В концовке матча только защищались, хорошо сыграл Иван Лисутин. У противника было много моментов. Слава Богу, выстояли», - цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь наставник хозяев льда Андрей Николишин заявил: «Хотел бы поблагодарить ребят за самоотдачу и игру – это дорогого стоит. Первый период проиграли в движении, были слабее в единоборствах. Но сумели перестроиться, навязали свою игру. Создали массу моментов, но не реализовали их, к сожалению. В решающие моменты не хватило хладнокровия».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2