16+

Мужская сборная России по пляжному футболу завершила год на первом месте в мировом рейтинге

Россияне лидируют с 3500 очками, вторыми в рейтинге идут португальцы.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Мужская сборная России по пляжному футболу завершила 2015 год на первом месте в мировом рейтинге. Об этом сообщает beachsoccer.com, пишет «Р-Спорт».

Сборная России в прошедшем сезоне победила на первых Европейских играх в Баку и выиграла Межконтинентальный кубок, а также завоевала бронзовые медали на чемпионате мира и стала третьей в Евролиге.

Россияне лидируют с 3500 очками. Вторыми в рейтинге идут португальцы (3225), третьими - бразильцы (2400).

В среду стало известно, что Российский футбольный союз продлил на два года контракт со старшим тренером сборной России по пляжному футболу Михаилом Лихачевым.