news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана выступил в роли Деда Мороза

Рустам Минниханов также поздравил всех татарстанцев с наступающим 2016 годом.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня в ходе интервью телевизионным каналам «Эфир» и «Татарстан – Новый век» Президенту Татарстана Рустаму Минниханову было предложено выступить в роли Деда Мороза.

Ведущие зачитали письмо от 7-летнего жителя Альметьевска, который попросил на Новый год коньки для себя и 5-летней сестренки. «Конечно, просьба будет реализована. Я обязательно сейчас свяжусь с главой и попрошу, чтобы эта мечта сбылась», - заверил Минниханов.

Президент РТ также поздравил всех татарстанцев с наступающим 2016 годом. «Я хочу пожелать татарстанцам, и в будущем чтобы было процветание. В республике делается многое. Но успехи Татарстана – это успехи не одного руководителя, а каждого из нас. Каждый вносит в развитие нашей республики, а значит и страны, свою лепту. Татарстан процветает благодаря единению и согласию в республике. Я хочу пожелать, чтобы у нас царили мир и согласие, был достаток и все наши мечты сбывались», - сказал он.

«Следующий год будет непростым. Но мы справимся с любыми трудностями, если за дело возьмемся вместе», - убежден Р.Минниханов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2