news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ: «Татарстан – самый надежный оплот руководства страны»

В республике все программы, все установки Президента и Правительства реализуются с наилучшим качеством, подчеркнул он.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Президент Татарстана Рустам Минниханов в интервью телевизионным каналам «Эфир» и «Татарстан – Новый век» рассказал, как складываются отношения руководства республики с федеральным центром.

«С федеральным центром наши отношения складываются великолепно, - подчеркнул Президент РТ. - Мы участвуем во всех федеральных программах. И по рейтингам мы в лидерах».

По словам Р.Минниханова, если бы не было такого хорошего отношения со стороны федерального Правительства и лично Президента РФ Владимира Путина, «как бы мы могли провести Универсиаду, чемпионат мира по водным видам спорта».

«Мы высоко ценим доброе отношение Президента. Он лидер нашей страны. Если кто-то что-то хочет домыслить… То могу сказать лишь одно – Татарстан самый надежный оплот руководства нашей страны. В нашей республике все программы, все установки Президента и Правительства реализуются с наилучшим качеством. Мы работаем строго в рамках федерального законодательства», - особо подчеркнул он.

«Вот сейчас турецкие события. И как будто у Татарстана есть своя особая позиция. Нет. Президент РФ два раза сказал, что турецкий народ для нас дружеский», - заметил лидер республики.

«Наш Президент – наш лидер. Во всех вопросах мы впереди – есть и будем», - резюмировал Минниханов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2