news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани задержан юноша за кражи из садовых домиков

Своей вины он не отрицает.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). В Советском районе Казани задержали 21-летнего юношу за кражу электроинструментов и бытовой техники из садовых домиков. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани.

В полицию с сообщением о краже обратились владельцы садовых домиков, расположенных на территории Советского района. Общая сумма материального ущерба по обоим фактам составила 8 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно оперативной группы установили, что злоумышленник проник в помещение путем выставления оконного стекла.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Дербышки» задержали подозреваемого. Своей вины 21-летний, нигде не работающий житель Казани не отрицает. С его слов он продал похищенную технику, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В настоящее время по факту краж возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Принимаются меры к изъятию похищенного имущества. Расследование уголовного дела продолжается.
***Дв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2