news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак продемонстрировала округлившийся животик

Все внимание подписчиков было уделено выпирающему животику теледивы.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Ксения Собчак, телеведущая, журналистка и оппозиционерка, в очередной раз вызвала жаркие споры у своих подписчиков.

Звезда опубликовала фотографию с супругом Максимом Виторганом незадолго до очередного показа спектакля "Женитьба", в котором они играют вместе. "Всегда мечтала не только жить, но и работать с любимым человеком. Вот уж точно "бойтесь своих желаний". Вечером спектакль, и я уже его боюсь:) @mvitorgan ругает меня за мельчайшую оплошность на сцене." Ну хоть котлеты жарить не заставляет"-утешаю я себя. Последняя #Женитьба В Театре Наций в этом году! Потом только в январе!" – подписала снимок телеведущая на своей странице в Instagram.

Все внимание подписчиков было уделено выпирающему животику теледивы.  "С нетерпением жду ваших детишек! Ксюша, порадуй нас! А, в первую очередь, осчастливь свою мамочку!" – прокомментировали фолловеры.

Однако Ксения продолжает отрицать все слухи о ее возможной берменности. Ранее журналистка сравнила рождение ребенка с появлением в доме енота. Об этом она сообщила в очередном интервью. «Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну просто прямо сейчас? «Заведите енота!» — «А зачем он нам?» Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо», – отметила К.Собчак.

Несмотря на то, что в последнее время СМИ все чаще обсуждают,  что у теледивы нет детей, она заявляет, что главное успеть сделать это до 40 лет и у нее еще есть время.

Заворотнюк поразила располневшими формами в откровенном платье (фото)

Звезда «Универа» Анна Хилькевич родила дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2